Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Разработка фирменного стиля

Разработка фирменного стиля – это визуальная «этикетка», которая поможет вашей компании стать узнаваемой и рассказать об индивидуальных особенностях вашего бренда.  Состоит из простого, запоминающегося логотипа, а также визуальных и вербальных элементов.

Зачем нужен фирменный стиль?

Для развития Вашего бизнеса, помогает закрепиться в сознании потребителей, повышает узнаваемость фирмы и осведомленность потенциальных клиентов. Визуальное оформление транслирует смысл и значения вашего бренда на большую аудиторию. Самые успешные фирмы известны в первую очередь по своему визуальному оформлению. Они моментально узнаются только лишь по товарному знаку.

Где может понадобиться:

На различной печатной продукции – визитках, буклетах, рекламных билбордах, этикетках продукции, листовках и др.

Основные элементы фирменного стиля

  • Логотип – является ключевым звеном, это знак или слово – название компании, написанное особенным шрифтом.
  • Слоган иди девиз – ключевая запоминающаяся фраза, которая несет в себе основной посыл, помогает формировать заинтересованность.
  • Цветовая палитра – основные и дополнительные оттенки, котрые помогают за секунды определить бренд. К примеру, желто-черные полоски сотовой связи Билайн;
  • Индивидуальный шрифт – текст, это 95% информации, оформление которого тоже должно приносить баллы в корзинку популярности.

Разработка фирменного стиля компании во Владикавказе

Веб-студия «Эксперт Поиск» предлагает услуги брендинга. Мы успешно разрабатываем брендбуки с 2011 года. Вы наверняка хорошо знаете многие из наших работ.

Мы готовы и Вам помочь в достижении успеха вашего бизнес-проекта! Звони! Расскажем все подробнее!