Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

О компании

Web-студия "Эксперт-поиск" с 2002 года занимается созданием и продвижением сайтов на своей программной базе CMS. За время работы у нас накопилась большая клиентская база. Мы работаем с успешными компаниями, предприятиями и физическими лицами, которым важна их позиция на рынке, а также положение среди компаний-конкурентов.

Если Вы владелец крупной фирмы и желаете продвигать свои товары или услуги в сети Интернет, то наша WEB-студия Вам непременно в этом поможет!

Наша работа - это большой творческий процесс, который сочетается со структурой работы нашей компании. Наши кадры - грамотные сотрудники, знающие все аспекты своей профессии и имеющие большой опыт работы с заказами разных видов и сложностей.

Почему именно мы?

Потому что мы 
гарантируем:

ОПЕРАТИВНОСТЬ

Наши специалисты выполнят 
Ваш заказ в строго оговоренные сроки

ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ

Мы называем только реальную стоимость предоставляемых нами услуг

КАЧЕСТВО

Сотрудники нашей WEB-студии выполняют заказ быстро 
и при этом сохраняют качество своей работы

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД Менеджеры и дизайнеры нашей компании учтут все Ваши пожелания 
и в оговоренный срок Вы получите именно то, что Вы пожелали

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Менеджеры и дизайнеры нашей компании учтут все Ваши пожелания 
и в оговоренный срок Вы получите именно то, что Вы пожелали

СМЕЛЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЕНИЯ

Только актуальные, свежие и модные 
веяния в дизайне

Получите бонус! Интернет-магазин - 
бесплатно!


Помимо создания сайтов "Эксперт-поиск" во Владикавказе, занимается еще и их SEO-оптимизацией - продвижением сайтов в сети. Какие плюсы для Вас приносит подобное продвижение? Так как сайт, работающий на организацию, является одним из основных источников привлечения клиентов, ресурс нуждается в постоянном обновлении. Поэтому данная услуга востребована. При заказе услуги SEO-оптимизации наши специалисты будут курировать и поддерживать Ваш сайт на протяжении всего времени действия договора по сопровождению. Результатом работы наших СЕО-специалистов станет высокая производительность Вашего сайта.

Компания "Эксперт-поиск" также предоставляет услуги рекламного агентства. Наши дизайнеры разработают фирменный стиль для Вашей компании, начиная с логотипа и нейминга. Хотите билборд, визитку, флаер, листовку или буклет для своей фирмы? Сотрудники компании "Эксперт-поиск" разработают для Вас дизайн любой полиграфической продукции. Подробнее о портфолио по одноимённой ссылке.