Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Контекстная реклама в Инстаграм

Возможностями всем известной социальной сети пользуются порядка 500 миллионов человек ежедневно, а значит, продвижение товара или услуги через контекстную рекламу в Инстаграм, весьма отличная возможность привлечь внимание большого числа потенциальных клиентов Вашего бизнеса.

Согласно статистическим данным, которые есть сейчас в сети, каждый пользователь Instagram открывает ресурс более 5 раз в день для просмотра красочного визуального контента, а красочная контекстная реклама в Инстаграм способна вызвать гораздо больший интерес, чем скучные объявления на тематических сайтах.

Такой механизм продвижения собственного дела более эффективен, а отдача происходит практически моментально. Даже крупные компании не пренебрегают такими возможностями и пользуются услугами рекламных агентств, занимающимися продвижением в соцсетях.

Что дает контекстная реклама в Инстаграм

  • Быстрый рост и широкий охват аудитории – новые пользователи регистрируются ежедневно и в большом количестве;
  • Визуализацию – красочное внешнее оформление поста всегда зацепит потенциального клиента и заставит его посетить вашу страницу;
  • Видео-реклама – в Инстаграм можно разместить не только фотографии, но и небольшие видеоролики.

Как разместить контекстную рекламу в Инстаграм?

Есть два варианта, первый предполагает самостоятельное изучение тонкостей вопроса, настроек, рекламных механизмов и прочего, на что зачастую у предпринимателей нет времени. Либо второй, делегировать данную работу профессионалам.

Во Владикавказе данное направление взяла на себя современная IT-компания «Эксперт Поиск». Мы давно на рынке и уже успели накопить немалый профессиональный опыт и изучить все особенности работы соцсетей и продвижения товаров и услуг в них.

У нас вы можете заказать рекламу не только в Instagram, Facebook, а также Яндекс-рекламу в интернете и получите больше прибыли от своего бизнеса. Мы предлагаем свои услуги по улучшению сайтов эффективно и с ожидаемым результатом.

Профессиональный подход к продвижению в Инстаграм – это то, что нужно вашему бизнесу!

  • Дизайн и разработка цепляющих постов
  • Емкие и запоминающиеся тексты
  • Настройка таргетинга

Постоянная работа над качественным контентом и вовлеченность в дело – это то, что делает нас одними из лучших в рекламной сфере, в том числе и контекстной рекламы в Инстаграм.

Контекстная реклама в Инстаграм - компания Эксперт Поиск, Владикавказ