Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Служба поддержки сайтов

Служба поддержки сайтов – неотъемлемая часть веб-разработки и веб-дизайна. Независимо от того, является ли ваш сайт крупным интернет-магазином или небольшим персональным блогом, поддержка вашего сайта является необходимостью, чтобы обеспечить его бесперебойное функционирование 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Что входит в службу поддержки сайтов?

Это широкий спектр услуг, которые могут варьироваться в зависимости от типа сайта и конкретных потребностей его владельца. Вот лишь некоторые из самых распространенных действий, направленных на поддержания функциональности и эффективности веб-ресурса:

  • Обновление сайта

Частые обновления на сайте позволяют увеличить посещаемость вашего сайта и улучшить его рейтинг в поисковых системах. В рамках обновления служба поддержки может добавлять новый контент, такой как статьи, новости и другую информацию в соответствии со стандартами SEO-оптимизации.

  • Техническая поддержка

Данные мероприятия включают решение технических проблем, которые могут возникнуть на вашем сайте, такие как отсутствие доступа к базе данных, проблемы с хостингом и многое другое. Служба поддержки обеспечивает своевременную реакцию на технические проблемы и быстрое их решение.

  • Обеспечение безопасности сайта

Защита от различных угроз – ключевая задача службы поддержки. Она может выполнять это путем регулярных отчетов о безопасности сайта, установки обновлений и патчей для его защиты от вирусов и других угроз.

  • Управление содержимым

– это процесс добавления, редактирования и удаления содержимого на сайте. Служба поддержки сайтов обеспечивает бесперебойное функционирование сайта, включая его содержимое.

  • Оптимизация для поисковых систем

Служба поддержки постоянно работает над улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Она может выполнять это путем оптимизации контента сайта и технических аспектов его работы. Сюда же входит СЕО-оптимизация.

  • Мониторинг веб-аналитики

Это помогает узнать, как пользователи взаимодействуют с вашим сайтом и каким образом он улучшается в целом. Служба поддержки выполняет задачи мониторинга и анализа данных, которые могут быть использованы для улучшения веб-сайта.

Наша компания помимо услуг создания сайтов, предоставляет всю техническую поддержку веб-сайта. Как правило, она входит в пакет услуг.

Служба поддержки сайтов является важной частью любого веб-сайта. Она предоставляет широкий спектр услуг, которые могут обеспечить бесперебойную работу вашего сайта. При выборе службы поддержки сайтов, учитывайте опыт работы, репутацию, доступность услуг и цену, чтобы получить самые выгодные услуги для вашего сайта.

Служба поддержки сайтов - компания Эксперт Поиск, Владикавказ