Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Брендинг

Создание сайтов, Эксперт Поиск - создание сайтов, Владикавказ

Одним из инструментов по разработке положительного образа компании и его закрепления, а также создания марки продукта и его продвижению на рынок является – брендинг. Компания «Эксперт Поиск» во Владикавказе предлагает помощь в запуске вашей торговой марке и развитию имиджа вашего бизнеса.

Как это работает?

Представьте, что Вам нужно продать, к примеру, фрукты. На рынке, кроме Вас фруктами торгуют ещё 20 человек, а покупателей хоть и достаточно, но все стараются выбрать фрукты у тех продавцов, товар которых, кажется им лучше или дешевле. Возможно, у Вас покупают примерно столько же, сколько и у остальных продавцов фруктов, но этого недостаточно для получения большей прибыли. Что делать в таком случае? Как обратить наибольшее внимание на свой товар и сделать его желаннее?

Логично, что клиент будет больше покупать именно у Вас, если Ваша продукция будет привлекательней. Вы можете понизить цену, увеличив тем самым число покупателей, но какой в этом толк? Ваша прибыль не возрастёт. Вы также можете провести удачную "рекламную компанию": создать некий бренд для своей продукции – ментальную оболочку, которая будет действовать на сознание покупателя, привлекать его.

Единая красивая упаковка, логотип, единая цветовая гамма, слоганы, название вашего рекламного продукта, наделение продукции общими свойствами – говорит в подсознании покупателя о качественности и уникальности Вашего товара, рождают спрос на продукт.

Разработка брендинга во Владикавказе

Услуга компании "Эксперт Поиск" позволит вывести бизнес на новый уровень и раскрутить Ваш потенциал. Созданием брендинга мы занимаемся на профессиональном уровне и уже за плечами имеем немало готовых проектов.

Чтобы Вы лучше понимали принципы и этапы создания бренда, разберем основные моменты, которым мы уделяем особое внимание:

  • Определение целевой аудитории;
  • Разработка товарного знака– регистрация название бренда и логотипа;
  • Дизайн нескольких вариантов логотипов на выбор– яркий, запоминающийся и узнаваемый графический символ вашей компании, предлагаемых товаров и услуг;
  • Вербальная идентификация– работа над неймингом: анализа рынка, творческий и креативный процесс;
  • Визуальная идентификация– это фирменный стиль, фирменные цвета, визуальная взаимодействие бренда, которые обеспечат вам узнаваемость.

Наша IT-компания предоставляет услуги по разработке логотипов, созданию фирменного стиля, брендбука и раскрутки Вашего бренда.

Нужна консультация? Оставь заявку на сайте, мы сами свяжемся с Вами!