Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Сколько стоит сайт

Сколько стоит сайт? Довольно популярный вопрос среди предпринимателей, которые только в начале пути развития собственного бизнеса. В современном мире без качественного и эффективного интернет-ресурса, будь то официальный веб-сайт компании, несущий в основном только информационную функцию, или интернет-магазина, продающего товар или услуги, и прочее, практически никуда. Обзавестись собственным сайтом обязана каждая уважающая себя компания! Так Вы повышает статус своей фирмы в глазах партнеров и клиентов, увеличиваете аудиторию и расширяете клиентскую базу, улучшая прибыль от бизнеса.

Сколько стоит создание сайта во Владикавказе

Цены на создание сайтов одни из самых доступных на рынке Северной Осетии, современная IT-компания "Эксперт Поиск" диктует свои разумные условия и предлагает качественную работу, не оставляя шансов многим конкурентам.

Так от чего зависит цена и в какую сумму она определяется? Во-первых стоимость проекта по разработке и созданию сайта зависит от ряда критериев, это:

  • сложность структуры и дизайна, стилистическая уникальность;
  • цены на домен и хостинг;
  • технические настройки и реализация функционала;
  • создание уникального контента;
  • наличие услуги поискового продвижения сайта и сопровождения;
  • поддержка и администрирование;
  • наличие дополнительных услуг по сайту.

Цена сайта во Владикавказе

Узнать точную стоимость разработки сайт, а также сроки выполнения всех этапов работ, а также получить экспертную консультацию Вы можете по телефону, номер которого указан выше на страницах нашего ресурса.

Связавшись через контакты в нашими специалистами фирмы "Эксперт Поиск" или приехав в офис в городе Владикавказ, мы подготовим детальную смету и ответим на вопрос о том, сколько стоит сайт.