Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Лендинг

Современные информационные технологии включают в себя множество методов и приемов хранения и обработки данных, способов и процессов их отображения. Сегодня возможности веб-сайтов выходят на новый уровень, а все большей популярностью пользуются лендинги – небольшие ресурсы, полностью заточенные под целевые действия, которые выполняет пользователь попадая на сайт.   

Что такое лендинг. Простыми словами

  • чаще всего одностраничный web-сайт, который содержит всю необходимую для пользователя информацию;
  • основная цель: привлечь внимание и мотивировать на действие – сделать заказ, выбрать товар, активировать подписку и пр.;
  • яркий и цепляющий, интересный и уникальный дизайн;
  • продающий текст, размещённые в стратегически важных местах контакты и призывы к действиям.

К таким сайтам предъявляются особые требования, плохо продуманная концепция может только снизить конверсию. Качественно разработанный лендинг-пейдж – это интересный и запоминающийся ресурс, позволяющий увеличить посещаемость сайта на 30 %. С его помощью можно вывести ваш бизнес на новый уровень!

Разработка и создание лендингов во Владикавказе

Являетесь владельцем магазина или предлагаете какие-либо услуги? Наверняка Вы желаете сделать свой бизнес более узнаваемым и соответственно успешным. 

Студия создания сайтов "Эксперт Поиск" осуществляет разработку лендингов и сайтов и предлагает свои услуги в создании сайтов во Владикавказе.

Заказав лендинг вы увеличиваете свои шансы стать лидеров в списках поисковых систем.