Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Создать интернет-магазин

Вы хотите создать интернет-магазин, а вы знаете с чего начать? У вас есть профессиональные навыки и опыт? Если да, то всё отлично! Вы потратите много времени, и сэкономите немного денег? Если же вы обыватель в мире современных IT-технологий, то на помощь вам придут профессионалы компании «Эксперт Поиск» во Владикавказе. Специально для Вас мы предоставляем услугу разработки и открытия продающего интернет-магазина.

Наша студия веб-дизайна сайтов в городе Владикавказ возьмет на себя все хлопоты по разработке и закуску торговой площадки вашей компании в интернете.

Что входит в задачу по созданию интернет-магазина

  • Изучение особенностей бизнеса клиента, предоставляемых им услуг и реализуемых товаров/продукции;
  • Определение целевой аудитории и инструментов привлечения их внимания;
  • Анализ сайтов конкурентов и создание уникального дизайна и интерфейса;
  • Сбор и подготовка контента: описание товаров/продукции/услуг, создание профессиональных фотографий;
  • Запуск в работу проекта: дизайн, верстка, загрузка фото и видео, настройка SEOпараметров, подключение онлайн-платежей, и старт продаж.

Мы создадим интернет-магазин в кратчайшие сроки, на нашей платформе, с проработанным дизайном и продуманными инструментами продаж. Разработка современного онлайн-магазина и его дальнейшее успешное функционирование не возможно без качественной системы управления сайтом. Мы и эту задачу возьмем на себя. Вы получить полностью рабочую, а, главное, продающую площадку продаж вашего продукта.

Сколько стоит создать интернет магазин во Владикавказе?

Это зависит от того, какой сайт заказать Вы хотите, но в целом цены на наши услуги вполне доступные.

Создание сайта интернет-магазина – это лёгкий способ продемонстрировать потенциальному покупателю свою продукт в максимально притягательном свете. При этом физически иметь магазин, снимать аренду, нанимать продавцов совсем не обязательно. Так вы получаете реальную возможность минимизировать расходы и увеличить доходы. Быстро и профессионально создадут для вас крутой интернет-магазин специалисты нашей веб-студии Владикавказа "Эксперт Поиск".

Создать интернет-магазин - компания Эксперт Поиск, Владикавказ - Открыть интернет магазин