Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

SEO копирайтинг

Если вам интересно узнать, как работает SEO копирайтинг и насколько эффективно продживдение сайтовс помощью этого инструмента, то тут вы найдете нужную информацию.

Что такое SEO?

Это аббревиатура фразы «SearchEngineOptimization» и означает поисковую оптимизацию, которая направлена на увеличение посещаемости сайта, за счет его вывода в ТОП позиции поисковых систем. Работает это так: пользователь вводит в поисковую строку определенную фразу, по которой алгоритмы ищут нужные ему сайты. Вот тут то и нужен инструмент, который поможет вывести именно ваш сайт по ключевому запросу в список этих самых сайтов, причем на первые места.

Что такое SEO-копирайтинг?

SEO копирайтинг - компания Эксперт Поиск, Владикавказ

Это текст, который создан с целью выдачи сайта по определённым запросам поисковых систем Google, Яндекс и других. К тому же важно чтобы сайт достигал лидирующие позиции.

Такие тексты написаны в строгом соответствии с определенными правилами, не любой набор слов является SEO-текстом.

Что понимается под «ключевым запросом»?

Это любое слово или фраза, который пользователь набирает в строке поиска для получения нужной ему информации. К примеру, у человека болит зуб, и он ищет ближайшую стоматологию, так вот SEOкопирайтинг поможет именно ваш сайт стоматологии вывеси в верхний списков таких же интернет-ресурсов ваших конкурентов. Так вы не только увеличите посещаемость своего веб-сайта, но и заполучите потенциальных клиентов.

Примеры работы

Во Владикавказе статистику посещаемости сайтов на СЕО продвижении, можно легко отследить по ключевым запросам таких направлений как «фитнес», «стройматериалы» и прочие. Наверняка в лидерах вы заметите сайты компаний «Клюква», «Марио» и многих других, воспользовавшихся нашей услугой SEO копирайтинга.

Вы поймёте, что каждый день сайты, благодаря услуге SEO посещают сотни людей – потенциальных клиентов. Стало быть, эта услуга веб-студии "Эксперт Поиск" весьма эффективна. 

Вы  тоже можете войти в список успешных компаний, чьи клиенты находят их в интернете.