Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Реклама Яндекс.Директ

В данном разделе официального сайта IT-компании «Эксперт Поиск» во Владикавказе мы подробнее расскажем что такое реклама Яндекс.Директ, что она дает и как ее использовать.

Реклама в поисковиках

– это своеобразный инструмент продвижения вашего бренда в интернете, который помогает найти новых клиентов и не потерять тех, что уже пришли к вам. Яндекс.Директ – это сервис, которая нужна для запуска контекстной и другой рекламы на страницах «Яндекса». Так, пользователи, которые ищут похожий товар, производимый/реализуемый вашей компанией, что сразу делает их потенциальными покупателями, ведь они больше других заинтересованы в покупке.

Реклама Яндекс.Директ - компания Эксперт Поиск, Владикавказ

Сумма оплаты такой рекламы напрямую зависит от активности целевой аудитории, то есть списание со счета заказчика рекламы в Яндекс.Директ происходит в зависимости от числа пользователей зашедших на сайт через поисковую систему. То есть, вы оплачиваете не показы рекламы, а только клик по ним. Таким образом, каждый клиент, которого привела такая реклама сам оплачивает ее.

Подключить Яндекс.Директ во Владикавказе

Наша компания предлагает широкий комплекс услуг по созданию и продвижения вашего бизнеса в интернете. У нас вы можете заказать созданиямногостраничного сайта, интернет-магазина, сайта-визитки, лэндинга, а также их продвижение в поисковых системах с помощью инструментов SEO-оптимизации, настройки контекстной и таргетированной рекламы.

Мы поможем настроить Яндекс.Директ во Владикавказе: определим регион продвижения и целевую аудиторию, быстро составим ключевые фразы и запустим рекламу яндекс.