Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Панорамная съемка

Панорамная съемка - компания Эксперт Поиск, Владикавказ

Если Вы являетесь Владельцем какого-либо бизнеса и у Вас есть территории и помещения, которые Вы хотите продемонстрировать своим клиентами, то панорамная съёмка как раз то, что нужно, для создания виртуального тура.

Продемонстрировать в полной красе объекты недвижимость своего бизнеса:

  • залы ресторана, кафе;
  • торговые площадки магазинов;
  • номера гостиниц и отелей;
  • производственные помещения;
  • офисы и пр.

в полной мере поможет 3д тур, а чтобы его создать, нужна панорамная съемка.

Что это такое?

Фотосъёмка на 360 – это процесс создания фотоизображения с большим углом обзора, значительно превышающем параметры нормального объектива. Для того чтобы панорамная съемка получилась качественной необходимо профессиональное фотооборудование и навыки, которыми владеют только специалисты с опытом.

Наша компания "Эксперт Поиск" во Владикавказе предлагает полный комплекс услуг по созданию сайтов, в том числе и с размещённым 3д-туром. Мы наилучшим образом покажем посетителям вашего  веб-сайта объект, который вы ходите продемонстрировать с максимально выгодной стороны.

Прозрачность в рекламе всегда привлекает людей. Именно поэтому панорамная съёмка наилучшим образом продемонстрирует Вашу открытость для потенциальных покупателей и клиентов. Съёмка виртуальный туров во Владикавказе, а также панорамная съёмка на квадрокоптере с высоты птичьего полёта будет эффектной рекламой и способствует развитию Вашего бизнеса.