Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Поисковая оптимизация

Если для Вас веб-сайт – средство рекламы в интернете, то его наличие в сети Интернет ещё не гарантирует того, что он будет интересен или вообще найден потенциальными пользователями. Существует закономерность, люди открывают лишь первую десятку сайтов в поиске. Чтобы Ваш сайт "всплывал" в ТОП-10 при запросе в поисковой строке, нужна его поисковая оптимизация, она же seo-оптимизации.

Чтобы сайт стал популярным и начал приносить прибыль, надо его продвигать

Сегодня существует настолько высокая конкуренция практически по всем нишам, что без дополнительных мер невозможно привлечь внимание потенциальных посетителей к вашем интернет-ресурсу.

1. Сделать сайт более привлекательным для поисковых роботов

Так называемые «поисковые роботы» – это система, которая анализирует страницы и проверяет их на соответствие ряду правил. Причем, у основных в нашей стране поисковых систем – Яндекс и Google, разные правила, и какие именно – не известно. Поэтому не существует четких алгоритмов действий, которые нужно проделать и это гарантирует первые позиции вашего сайта в поисковом запросе.

То, насколько поисковая оптимизация сайта будет удачной, зависит от многих факторов:

  • возраст домена;
  • качество и оригинальность дизайна;
  • уникальность контента;
  • поведенческие факторы;
  • наличие ключивиков в URLи прочее.

2. Сделать сайт более привлекательным для пользователя

Есть несколько простых правил, которые помогают привлечь внимание большого числа пользователей к вашему ресурсу. Увеличить посещаемость и продолжительность пребывания на сайте, для изучения предлагаемых товаров и услуг, оформления подписок, покупок и прочих действий, помогут следующие простые шаги:

  • эргономичный дизайн;
  • понятный интерфейс;
  • ускорение загрузки страницы;
  • наличие необходимых гиперссылок и пр.

Вы решили поднять статус своего сайта и показать его большему числу возможных клиентов?

Тогда поисковая оптимизация и поддержка сайта от команды компании «Эксперт Поиск» во Владикавказе то, что вам нужно. Поисковая оптимизация нацелена на результат – охват целевой аудитории, которая готова платить вашей компании. В итоге – Вы получите процветающий бизнес, за минимальные сроки и суммы.

Поисковая оптимизация - компания Эксперт Поиск, Владикавказ