Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Настройка сайта

Ваша компания идет в ногу со временем, и вы стремитесь рассказать о своем бизнесе через всемирную сеть. Отлично! Значит, у вас есть свой сайт! Но этого не всегда достаточно, он легко может потеряться среди множества интернер-сайтов. Вывести ваш ресурс в ТОП позиции могут несколько инструментов, один из которых настройка сайта на контекстную рекламу. Это эффективный продукт маркетингового управления!

Как это работает?

Пользователь вводит в поисковую строку браузера фразу, анализируя которую поисковик выдает большой список тематических сайтов. Зачастую их количество исчисляется сотнями тысяч.

Первые пару позиций это и есть объявления директ. Они обозначены сноской «реклама». Этот инструмент гарантированно расскажет о вас потенциальным клиентам А уже ниже, это результаты выдачи по оптимизации SEO.

Клиент платит за клик, по которому пользователь переходит на его сайт.

Продвижение сайта с помощью настройки рекламы во Владикавказе

Самая эффективная реклама в интернете, которая принесёт вам сотни новых клиентов и, соответственно, увеличит доход – это то, что предлагает наша студия создания сайтов во Владикавказе – "Эксперт Поиск".

Настройка сайта, интернет-магазина, каталогов, информационного портала, сайта-визитки, а может быть и личной интернет-страницы, разнообразных дополнительных модулей на качественную работу и многое другое – это ещё не всё, что умеют специалисты нашей фирмы.

Что нужно для настройки сайта на рекламу?

  1. Почтовый ящик в Яндексе или Google
  2. Собственный сайт
  3. Механизмы таргетинга – ключевые фразы, по которым будут показывать ваши объявления
  4. Бюджет на рекламу.

Всего четыре пункта, но не так все просто. Нужны определенные знания в технической части. Доверьте эту работу профессионалам.

Если вы хотите настроить свой сайт для эффективной работы, чтобы он стал для вас ещё одним источником прибыли, то доверьте работу по оптимизации ресурса специалистам нашей веб-студии "Эксперт Поиск".

Об особенностях настройки Яндекс.Директ по одноименной ссылке.