Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Виртуальная экскурсия

Вы когда-нибудь видели или слышали о виртуальных 3D турах? Они также носят название – виртуальная экскурсия. По сути, это способ знакомства с текущим местом, не посещая его физически. Прогулку можно осуществить по средствам монитора компьютера, планшета или смартфона.

Зачем нужна виртуальная экскурсия?

Такая возможность позволяет показать удаленное пространство со всеми его деталями в 3Dрежиме. Даже одна картинку может рассказать гораздо больше, чем множество написанных слов, а в случае с 3д панорамой, это утверждение усиливается многократно.  

Это хороший способ привлечения внимания потенциальных клиентов к вашему сайту, а, следовательно, к предлагаемым услугам и товарам.

Виртуальная экскурсия позволяет прогуляться по объекту и рассмотреть его с любого ракурса, при этом качество картинки, цветовая насыщенность и четкость изображения, – порой лучше, чем в реальности. Благодаря ей можно дистанционно просматривать некоторую открытую или закрытую территорию.

Как это работает?

Пользователь с помощью мышки, находясь в конкретной сферической панораме, может осмотреться в любом направлении, повернув курсор налево, направо, вверх, вниз и в любую сторону. Переход по «сферам» возможен через панель управления или по специально расставленным «стрелкам».

Создание виртуальных экскурсий для вашего сайта во Владикавказе

Веб-студии «Эксперт Поиск» предлагает полный комплекс услуг по созданию и наполнению сайтов и лендингов, и их продвижение в сети. Для привлечения еще большего внимания потенциальных клиентов к вашему интернет-ресурсу, мы предлагаем самые современные инструменты, одним из которых будут 3d туры.

Многие компании уже оценили преимущества и предоставляемые возможности использования виртуальной экскурсии на сайте в качестве рекламного инструмента и активно его используют. Так, Вы сможете увеличить свою целевую аудиторию покупателей и потенциальных клиентов.

Наличие такого инструмента на Вашем веб-сайте это не только важная составляющая имиджа, позиционирующая Вас, как современную компанию, но и выгодная инвестиция с бессрочным периодом действия. Виртуальные туры работают на благо вашего бизнеса круглый год, 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

Как создаются виртуальные экскурсии?

Процесс создания 3д начинается с профессиональной панорамной фотосъемки, далее, с помощью программного обеспечения, производится «склеивание» полученных фото и сбор в единую «сферу». Результат работы публикуется на сайте клиента. Наши технические специалисты могут создавать виртуальные экскурсии с добавлением музыки, фото и видео.

Заказать данную услугу вы можете по телефону, номер которого указан выше. Звоните, наши менеджеры сориентируют вас по стоимости, срокам и прочим деталям предстоящей работы.