Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Подключение горячей линии

Компания "Эксперт Поиск" занимается не только созданием и продвижением сайтов в интернете, но и предоставляет ряд других услуг, которые будут полезны для развития вашего бизнеса. Одной из таких услуг будет подключение горячей линии, об этом и пойдет речь немного подробнее.

Если в виду особенностей вашего бизнеса вам нужно принимать большое количество звонков, то наладить коммуникацию с клиентами невозможно без применения современных каналов связи.

Услуга Горячая линия во Владикавказе

Те самые телефонные номера, которые начинаются с цифр 8-800 – это многоканальный телефонный номер, с помощью которого можно обрабатывать поток звонков. Такая бесплатная линия, дает возможность каждому клиенту связаться с Вами вне зависимости от баланса на его счету. Звонок на этот номер абсолютно бесплатный, как с сотового телефона, так и со стационарного. При этом, подключение горячей линии не требует от вас больших финансовых и временных вложений, и при этом решает следующие задачи:

  • своевременной помощи клиентам; 
  • оптимизирования потока обращений; 
  • совершать холодные звонки для знакомства абонента с услугами и возможностями вашей компании через голосовое меню; 
  • распределять звонки между сотрудниками различных подразделений;
  • соединять клиентов с компетентными сотрудниками.

Такая коммуникативная линия отлично подойдет для интернет-магазинов, медицинских учреждений, благотворительных фондов и других организаций, которым приходится принимать большое количество звонков.

Какие преимущество дает подключение Горячей линии для бизнеса

  • Вы находитесь в постоянном «живом» общении с клиентом
  • Это помогает повысить имидж вашей компании
  • Позволяет оперативно и качественно обработать каждый звонок
  • Дает возможность ввести статистику и анализировать полученную информацию
  • Доводит до клиентов информацию о скидках и акциях, новых продуктах и услугах

ГК "Эксперт Поиск" в городе Владикавказ предлагает своим клиентам множество различных инструментов, которые дают возможность отслеживать активность на сайте, продвигать свои услуги, а также максимально эффективно взаимодействовать с клиентами в информационном пространстве.

Подключить горячую линию, установить CRM-систему, осуществить SEO-оптимизацию и продвинуть сайт в топ-10 выдачи поисковика - все это может сделать для Вас фирма "Эксперт Поиск".

Подключение горячей линии - компания Эксперт Поиск, Владикавказ