Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Создание приложения для андроид

Сомневаетесь стоит ли вкладываться в создание приложения для андроид для собственного бизнеса? Вот вам несколько весомых аргументов «за».

  1. По статистике, которую можно найти в открытом доступе, смартфонами и планшетами владеют порядка 86% населения планеты, а в нашем регионе и того больше. Более 60% своего времени они проводят в различных приложениях. Все они являются потенциальными клиентами Ваших услуг и потребителями Ваших товаров.
  2. Число покупок сделанных с помощью мобильных приложений растет из года в год с геометрической прогрессией. По некоторым данным более половины онлайн-продаж в рунете осуществляются через мобильные устройства.
  3. Созданное приложение для андроит – это прямой инструмент взаимодействия с клиентами. Только подумайте, ненужно ждать когда

Разработка приложений для Android теперь и во Владикавказе

Компания «Эксперт Поиск» создаст для вас эффективный и функциональный ресурс для операционной системы андроид. Мы сделаем ваше приложение максимально удобным и интересным для Ваших клиентов. учтем все современные требования и тенденции. Предусмотрим:

  • удобную навигацию и возможность поиска категорий товаров и услуг по заданным параметрам;
  • броский блок оформления заказов и отслеживания покупок;
  • push-уведомления для распространения сообщений об скидках, акциях и новостях;
  • запоминающийся и уникальный дизайн;
  • личный кабинет с разделами «Избранно», «История» и прочими.

Мы понимаем эффективность мобильных стратегий и грамотно их применяем в создании приложений для андроид и IOS.

Нужна подробная информация? Звони по телефонам, которые указан на нашем официальном сайте. Менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы.