Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Продажа готового бизнеса

Есть несколько способов стать успешным предпринимателем. Во-первых, вы можете организовать свою компанию с нуля и развивать ее на протяжении всего времени. Второй, работать под франшизой, ну и третий – купить готовый бизнес. Продажа может, осуществляется через специальные биржи, которых в сети довольно много. Однако насколько они надежны и успешны судить сложно. Важно досконально проверять все информацию о самой бирже и ее владельцах.

Теперь давайте подойдем к вопросу совсем с противоположной стороны. Вы владелец компании и хотите осуществить продажу готового бизнеса. Как это сделать с максимальной выгодой и с чего начать?

Как продать бизнес во Владикавказе?

  1. Оценить свой бизнес. Поднимите все документы на материальные активы – чеки, платежи и другие финансовые бумаги. Это поможет сформировать четкую картину того из чего складывается стоимость вашей фирмы.
  2. Красиво оформите и создайте резюме. Составьте бизнес плат и указанием срока окупаемости. Аргументируйте рентабельность.
  3. Подготовьте сделку. Выставите на продажу свой готовый бизнес на специальных ресурсах.

Либо можно сделать все проще, и доверить все этапы профессионалам. Наша компания «Эксперт Поиск» специализируется на грамотном оформлении и продаже бизнеса.

Мы гарантируем

  1. Безопасность – только надежные схемы реализации
  2. Полную конфиденциальность сделки
  3. Желаемый результат – вы получите максимальную сумму за продажу готового бизнеса.

У нас есть все, что нужно, в том числе и обширная база потенциальных покупателей. Есть вопросы, звони! Мы расскажем все подробнее.