Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Продвижение сайтов в Яндекс

Продвижение сайтов в Яндекс – один из эффективных способов привлечения целевых посетителей на веб-ресурс, а следовательно и увеличения прибыли. Наличие собственного сайта далеко не всегда гарантирует внимание к нему потенциальных пользователей. Сегодня в сети насчитывается громадное множество интернет-сайтов, среди которых ваш может стать «мерным активом» без должного внимания к нему.  

Как работает поисковик Яндекс

Данная система поиска информации в сети занимает ведущее место в интернет пространстве в нашей стране. Большинство пользователей используют одноименный браузер и систему поиска.

Сервис базируется на наборе алгоритмов и фильтров, которые делают упор на контент, а их целью является выявление качественного и полезного для читателей контента и защита от накруток. Правильная работа с настройками и содержанием даст нужный результат.

Трафик может быть настроен на целевую аудиторию конкретного региона или страну в целом. Подобные настройки способствуют повышению интереса к вашему сайту, а соответственно к предлагаемым услугам и товарам, что ведет к росту прибыли вашего бизнеса.

Помощь в продвижении сайта в Яндекс

IT-компания «Эксперт Поиск» во Владикавказе предлагает полный комплекс услуг по продвижению сайтов в поисковых системах. Мы поможем настроить алгоритмы выдачи вашего веб-сайта так, что он займет ТОП позиции уже через пару месяцев нашей работы.

Что мы предлагаем:

Кроме того, мы проанализируем поведение пользователей на вашем ресурсе, выявим слабые места и проделаем «работу над ошибками». Анализ данных и способы продвижения вашего сайта в Яндекс будут представлены в детальном отчете. С нами вы получаете только целевых посетителей.

Получить подробную консультацию вы можете у специалистов нашей компании. Оформите заявку на обратный звонок, и мы сами с вами свяжемся.