Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Колл-трекинг

Call-tracking или колл-трекинг – это хорошо известная в узких кругах система, помогающая в развитии и продвижении бизнеса с помощью современных IT-технологий. Это способ учета и отслеживания источников телефонных звонков. Эта технология поможет:

  • провести аналитику и определить наиболее и наименее эффективнее рекламные каналы, и их рентабельности;
  • понять, как грамотно в дальнейшем распределить рекламные деньги;
  • оценить продуктивность call-центра и повысить качество обслуживания клиентов.

Кому будет полезен колл-трекинг (коллтрекинг)

Тем, чей бизнес развивается и продвигается, прежде всего, во всемирной паутине, а именно владельцем интернет-магазинов и продающих сайтов. Этот инструмент поможет получить полную картину эффективности вашего продвижения в интернете, понять какие именно объявления привлекают потенциальных клиентов/покупателей набрать ваш телефонный номер.

Мы не будем сейчас грузить вас техническими терминами, скажем лишь  то, что коллтрекинговый сервис нужен вашему бизнесу если вы принимаете заявки по телефонам и используют для продвижения несколько рекламных каналов.

Подключить колл-трекинг

Во Владикавказе помогут настроить и подключить эту систему специалисты современной IT-компании – «Эксперт Поиск». Мы предлагаем широкий спектр услуг, от разработки и запуска самого простого сайта и до открытия большого интернет-магазина. И это далеко не весь перечень предоставляемых услуг.

Колл-трекинг - компания Эксперт Поиск, Владикавказ