Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Веб-аналитика

Веб-анализ – это искусство анализа и оценки производительности веб-сайта. Предоставление услуг веб-аналитики помогает компаниям сбором информации о поведении пользователей на веб-сайте. В результате, бизнес-владельцы могут сделать обоснованные выводы о том, какие изменения нужно внести на сайте, чтобы увеличить конверсию и улучшить пользовательский опыт.

Компания «Эксперт Поиск» уже многие годы предоставляет своим клиентам услуги веб-аналитики. Наша команда профессионалов, оснащенная современными инструментами, которые позволяют детально анализировать данные о посетителях веб-сайта. На основе этих данных, мы можем определить потребности клиентов и помочь сформировать план действий для улучшения показателей конверсии.

Давайте подробнее рассмотрим услуги веб-аналитики, которые предоставляет компания «Эксперт Поиск»

  • Анализ производительности веб-сайта

Один из главных аспектов веб-аналитики - это анализ производительности веб-сайта. Мы используем различное программное обеспечение и интернет-ресурсы для определения технических проблем на сайте, которые могут вызывать неудобства у пользователей. Кроме того, мы оцениваем скорость загрузки страниц и работаем над ее повышением. Если на веб-сайте присутствуют ошибки, приводящие к потере трафика, мы помогаем нашим клиентам в их устранении.

  • Анализ поведения пользователей

Другой важный аспект веб-аналитики. Мы используем инструменты, которые помогают отслеживать поведение пользователей на сайте, например, страницы, которые они посещают, сколько времени проводят на сайте, какие кнопки на сайте они нажимают. Эти данные позволяют нам определить причины, по которым пользователи покидают сайт и выработать стратегию уменьшения количества отказов.

  • Оценка эффективности маркетинговых кампаний

Мы также помогаем нашим клиентам оценить эффективность их маркетинговых кампаний. Для этого мы проводим анализ трафика, поступающего из разных источников, и сравниваем количество конверсий в каждой кампании. Эти данные помогают нашим клиентам определить, какие маркетинговые кампании наиболее эффективны при привлечении клиентов.

  • Оценка работоспособности воронки продаж

Второй важный аспект веб-аналитики – это оценка работоспособности воронки продаж. Наша IT-rомпания помогает нашим клиентам анализировать поведение пользователей на различных этапах воронки продаж, и выявлять наименее эффективные звенья. Мы также помогаем нашим клиентам оптимизировать эти этапы, чтобы увеличить конверсию на каждом этапе воронки продаж.

Услуги веб-аналитики

Компания "Эксперт Поиск" имеет богатый опыт в сфере создания сайтов, их продвижения и поддержки, а также предоставляет услуги по определению поведения пользователей на веб-сайте. Мы поможем вам снять все свои вопросы, на касающиеся увеличения конверсии на вашем веб-сайте. Контактируйте с нашими специалистами по любым вопросам и услугам по анализу и оптимизации вашего веб сайта.

Веб-аналитика - компания Эксперт Поиск, Владикавказ