Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Разработка сайтов во Владикавказе

Разработка сайтов – это высокое искусство, симбиоз творчества и глубоких технических знаний! И WEB-студия "Эксперт-поиск", имеющая огромный опыт работы, тому подтверждение!

Создание собственного WEB-сайта в настоящее время является эффективным маркетинговым ходом для привлечения дополнительной целевой аудитории и потенциальных клиентов к своей продукции или услугам. Увеличить посещаемость интернет ресурса и повысить Ваши продажи помогут специалисты нашей компании.

Мы выпускаем интернет-продукты, сформированные в соответствии с пожеланиями и потребностями целевой аудитории и гарантированно решающие поставленные перед ними рекламные цели.

Какие сайты мы разрабатываем во Владикавказе

 Сайт-визитка – идеально подойдет для тех компаний и физических лиц, которые желают разместить только базовую информацию о своей организации.

 Корпоративный сайт – оптимальный вариант для тех, кто намерен расширять свой бизнес и увеличивать число потенциальных клиентов компании. В корпоративном сайте доступно большое количество всевозможных опций и модулей.

 Интернет-магазин – обязательный инструмент продаж как крупным торговым сетям, так и представителям малого бизнеса. Представляет собой объемный комплекс товаров и услуг, расположенных в удобных для пользователей порядке.

 Промо-сайт. этот вариант идеально подойдет тем организациям, кто желает отрекламировать определенный товар или услугу. А также разумно создать промо-сайт, как подспорье к корпоративному ресурсу.

 Landing Page. Можно охарактеризовать как современный действенный интернет-маркетинговый инструмент предназначенный для повышения продаж в интернете конкретных товаров и услуг.

Создадим мощный, эффективный инструмент для Вашего бизнеса


Знаем, как разработать качественный сайт;
Поддерживать его в рабочем состоянии;
Привести на него качественную, целевую аудиторию.

ЗАКАЗАТЬ САЙТ

Этапы взаимодействия с заказчиком:

 Встреча с Заказчиком лично. Обсуждаются все требования к веб-сайт. Заполняется техническое задание.

 Подбирается домен – например: www.имясайта.ru

 Разрабатывается макет сайта по заполненному техническому заданию.

 Согласование и утверждение макета. Изменения в макет допускаются до утверждения Вами дизайна и функционала.

 Выполняется верстка и программирование. Готовится и размещается контент.

 Демонстрация готового сайта клиенту. Проверяется его работа модулей и ссылок, корректность текстов и фото. 

 Запуск ресурса. Устанавливаются счетчики посещаемости. Проводится первичная оптимизация. На этом разработка сайта во Владикавказе от "Эксперт Поиск" завершена.

Разработка сайтов - компания Эксперт Поиск, Владикавказ