Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Поддержка сайтов

Помимо создания собственного интернет-ресурса, Вы также можете воспользоваться услугами его сопровождения. Специалисты нашей WEB-студии будут курировать Ваш сайт и поддерживать его на протяжении всего времени действия договора о сопровождении. Вам не надо будет беспокоиться ни о чем. В результате Вы получите качественный ресурс с высокой производительностью.

Даже правильно созданный сайт, оставленный без должного внимания и присмотра, не сможет отвечать поставленным перед ним приоритетным задачам из-за постоянных нововведений в Интернете и появлению новых ресурсов. Без должной поддержки такой сайт постепенно будет умирать. В частности, поэтому разработка и поддержка сайта – два важнейших этапа работы, необходимые для эффективной работы Вашего интернет-ресурса.

КТО ЗАНИМАЕТСЯ ПОДДЕРЖКОЙ САЙТОВ?

В нашем штате работают контент-менеджеры, дизайнеры, копирайтеры, готовые помочь Вам с технической и информационной поддержкой сайта в любой удобный момент. Сотрудники студии регулярно сталкиваются с самыми разными ситуациями и проблемами, повышая квалификацию и наращивая опыт по мере их преодоления. Наши специалисты имеют большой багаж знаний и опыта, которым они успешно пользуются. Именно это дает нам возможность предлагать своим клиентам качественные услуги по сопровождению сайтов.

Что входит в услугу «Поддержка сайтов»

  • Мониторинг работоспособности ресурса и своевременное устранение возможных неполадок
  • Постоянный анализ нагрузок на конкретный веб-сайт
  • Администрирование web-сайта
  • Регулярное обновление текстового и визуального контента
  • Создание резервных копий баз данных
  • Защита от взлома

Наша web-студия "Эксперт-поиск" на протяжении более 13 лет успешно занимается техническим и информационным сопровождением сайтов. В техническое сопровождение входит комплекс работ, которые нацелены на обеспечение высокой работоспособности данного интернет-ресурса. Информационное сопровождение сайта включает в себя услуги по наполнению сайта актуальной информацией для посетителей ресурса, наполнению новым контентом. В комплексе эти два вида сопровождения обеспечивают высокую работоспособность для Вашего интернет-ресурса и его эффективность для бизнеса.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Поддержка сайтов – компания Эксперт Поиск, Владикавказ