Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Сайты



Это лишь малая часть наших сайтов, созданных командой специалистов современной IT-компании Владикавказа – «Эксперт Поиск».

Сегодня на рынке информационных технологий множество предложений по созданию сайтов, как от специализированных компаний, так и от фрилансиров-одиночек. Однако, важно понимать, что в одиночку разработать стильный, современный, рабочий, продающий, эффективный… WEB-сайт не получится. Специалисты тратят годы на обучение в узкой нише, чтобы развить навыки, видение и понимание. Поэтому нужна команда для создания сайта.

«Эксперт Поиск» собрал под своим началом коллектив профессионалов разных:

  • менеджеров проектов, которые направляют и контролируют рост «организма» создания сайта;
  • маркетологи, на чьи плечи ложиться вся аналитическая работа, помогающая определить и понять потребности целевой аудитории;
  • UX-дизайнеров и web-дизайнеров благодаря стараниям, которых сайт обретает свою структуру и уникальный, стильный, цепляющий дизайн;
  • Верстальщиков и программистов, чья задача воплотить все задумки дизайнеров в функциональные инструменты;
  • SEO-специалистов, работающих над внутренней и внешней оптимизацией сайта, его органического продвижения в поисковых системах.
  • Контент-менеджеров, наполняющих веб-сайт визуальной и текстовой информацией.

Теоретически, один человек может разработать сайт: создать дизайн, продумать юзабилити, сверстать, написать код. Но что, в итоге получится? Маловероятно, что такой ресурс сможет конкурировать на равных.

Поэтому делать сайты должны профессионалы – компании «Эксперт Поиск».