Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Создать виртуальный тур

Вы хотите удивить своих клиентов и предложить им нечто особенное? Тогда виртуальный тур – то, что вам нужно! Студия «Эксперт Поиск» предлагает создание уникальных виртуальных 3D-туров, которые запомнятся каждому вашему клиенту надолго.

Что такое виртуальный тур?

Это потрясающая возможность показать ваш бизнес или объект во всех его деталях, не выходя из дома. Всего лишь один клик – и ваш потенциальный клиент попадает внутрь вашего пространства, виртуально перемещаясь по нему и рассматривая все, что ему интересно.

«Эксперт Поиск» использует передовые технологии и профессиональное оборудование для создания виртуальных туров. Мы снимаем ваш объект на 360 градусов с помощью специальной камеры, собираем все полученные данные и создаем качественный, интерактивный тур.

Преимущества виртуальных туров очевидны

  • Во-первых, они позволяют вашим потенциальным клиентам получить максимально полное представление о вашем бизнесе или объекте, что существенно повышает вероятность заинтересоваться ими.
  • Во-вторых, виртуальный тур является удобным и доступным инструментом для тех, кто не может посетить ваш объект лично – это могут быть, например, иностранные клиенты или люди с ограниченными физическими возможностями.

Какие объекты могут быть представлены виртуальным туром? Практически любые!

Это могут быть гостиницы, рестораны, магазины, выставочные залы, офисы, апартаменты, музеи, а также объекты недвижимости – квартиры или дома. Виртуальный тур позволит клиентам оценить все преимущества вашего объекта, ощутить его атмосферу и принять взвешенное решение о дальнейших действиях.

Создание виртуального тура – это творческий процесс, который требует профессиональных навыков и опыта. Именно поэтому студия «Эксперт Поиск» гарантирует высокое качество и уникальность каждого созданного нами виртуального тура. Мы учитываем все ваши пожелания и особенности вашего объекта, чтобы результат превзошел ваши ожидания.