Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Brand-books

Brand-books – иноязычный термин, полностью заимствованный из английского языка, означающий официальный документ компании, в котором полностью прописана ее концепция. Если простым языком, то это изложенные на бумаге атрибуты бренда: логотип, фирменные цвета и шрифт, а также определение целевой аудитории, позиционирования компании, способы коммуникаций с потребителями и другие данные, которым будет руководствоваться отдел маркетинга и развития.

Зачем нужен Brand-books?

Любой компании, которая хочет развиваться и достигать еще больших высот, обязательно нужен этот документ, который может стать наглядной инструкцией для всех сотрудников в вашей компании. Он позволит поддерживать единство стиля во всех проявлениях, а именно:

  • способы общения с клиентами и партнерами;
  • понять, что, где и как говорить потенциальным потребителям вашего продукта (товара, услуги);
  • зафиксирует визуальное представление бренда и правила коммуникаций;
  • поможет сложить четкое представление о вашей компании;
  • даст единое решение для оформления любых способов контакта с клиентами и портнерами;
  • поможет сделать компанию более узнаваемой и запоминающейся и пр.

Казалось бы, простая работа, придумать фирменный знак и выбрать шрифт, но все не так просто. По сути, это сложная многоэтапная и многосторонняя работа, которую можно доверить только профессионалам.

Создание сайтов - создание сайтов, Владикавказ - Brand-books

Современный графический язык может состоять из десятков элементов, которые помогут компании на пути ее становления и достижения определенного успеха. При этом от того как использовать элементы и инструменты этого языка зависит очень многое.

Разработка Brand-books во Владикавказе

Наше креативное агентство «Эксперт Поиск» предлагает широкий перечень услуг, от создания и продвижения сайтов и лендингов, до разработки брендбука. Если вам интересно это направление или вы ходите получить более подробную консультацию, звоните по телефону, номер которого представлен на страницах нашего официального сайта.