Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Рекламное сопровождение "под ключ"

Не хотите бегать по всему городу в поисках необходимой Вам рекламных услуг? Тогда заказывайте в WEB-студии "Эксперт-Поиск" рекламное сопровождение для Вашего бизнеса "под ключ".

В результате Вы получаете качественное рекламное сопровождение для Вашего бизнеса, которая принесет для Вашей организации большой поток целевой аудитории.

В итоге мы создаем для компании грамотно выполненную рекламу и сопровождаем бизнес на время всего действия договора.

Что включает в себя услуга "Рекламное сопровождение "под ключ""?


РЕКЛАМНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

  Специалисты проводят огромную исследовательскую работу рекламы в определенной области. Эта работа немаловажна для качественного рекламного сопровождения Вашего бизнеса.

ВЫБОР СТРАТЕГИИ

 После того как рынок рекламы для конкретной организации изучен, сотрудники нашей WEB-студии Владикавказа выбирают дальнейшую стратегию работы, по которой будет складываться их работа по рекламному сопровождению.

СОСТАВЛЕНИЕ МЕДИАПЛАНА

Наши специалисты составят для Вашей компании свой медиаплан, по которому будет размещаться реклама в сети Интернет, на телевидении и радио и так далее.

ФОРМИРОВАНИЕ БЮДЖЕТА

После того, как наши специалисты составляют для Вашей компании медиаплан, наши менеджеры подсчитывают все затраты, которые предполагает одобренный план. Мы включаем в подсчеты и сумму за оказание Вам данной услуги.

ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА

Представим подробный и понятный алгоритм действий, который поможет, в том числе и без нашего непосредственного участия, продвигать ваш продукт на современный рынок.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕКЛАМНОЙ ПРОДУКЦИИ

Это информация для потенциальных клиентов и партнеров, представленная на различных носителях. Мы разработаем для вас листовки и флаеры, визитки, афиши, баннеры, буклеты. Возьмем на себя продвижение в социальных сетях (SMM) и создание официального сайта компании.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Рекламное сопровождение