Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Дизайн сайта

Что является самой важной деталью во всем веб-сайте? Ну, конечно же, его дизайн! Ведь как корабль назовешь, так он и поплывет. Так же и здесь. Если вэб-дизайн сайта соответствует современным тенденциям и отвечает всем параметрам функциональности, то ресурс непременно будет востребован пользователями, а его позиции выдачи будут в ТОПах. Если же дизайн, наоборот, не сочетается с тематикой ресурса, или же не функционален, то его провал очевиден.  

Разработка дизайна сайта

Современная IT-компания "Эксперт Поиск" предлагает полный комплекс услуг по созданиюи продвижению сайтов во Владикавказе. Одним из основных этапов этой работы, конечно же, является проектирование визуальной составляющей web-сайта.

Основные составляющие дизайна современного сайта

  • Удобная навигация, юзабилити, или удобство использования интернет-сайта;
  • Больше визуализации – понятные картинки, иконки и их правильное расположение;
  • Фирменный единый стиль, в который будет входить логотип, набор корпоративных шрифтов и цветов;
  • Никакой аляпистости, умеренная цветовая палитра;
  • Идеальные пропорции и гармоничное расположение блоков;
  • Удобные и полезные кнопки, рабочие ссылки и адаптивная верстка.

Веб-дизайнер – это творческая профессия, которая требует не только набора навыков и знаний, но и определенного таланта и предрасположенности к ремеслу.

Чтобы Ваш сайт был правильным и принес для Вашего бизнеса пользу обратитесь к профессионалам нашей компании. Только в "Эксперт Поиск" работают одни из лучших дизайнеров сайтов в республике. Уже сейчас мы готовы создать уникальный и запоминающийся веб-сайт для Вас.

Мы долгое время занимаемся созданием сайтов и знаем все в данной области. Вы останетесь довольны работой наших специалистов! Звоните по номеру телефона, указанному выше или оставьте  заявку, мы сами с Вами свяжемся.