Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Создание брендинга

Создание брендинга – это, в условиях современного мира с жесткой конкуренцией, не роскошь, а необходимость! Когда идет борьба за каждого клиента, решающей может оказаться любая мелочь, которая перевесить чашу весов в вашу пользу.

О том, что это такое, зачем и кому он нужен, подробнее ниже по тексту.

Создание брендинга - компания Эксперт Поиск, Владикавказ

Что заключает в себе понятие «брендинг»?

Это английское слово переводится как «клеймо» и, по сути, является видимой оболочкой любой организации, фирмы или имени, которая и формирует мнение о нем. Кроме того, в это понятие входит целый комплекс мер, направленный на популяризацию рекламируемого объекта. Причем, он работает в долгосрочной перспективе, после разработки брендинга останется только поддерживать его положительный имидж.

Для чего это нужно создание брендинга?

Для чего угодно! Для товаров, услуг, какого-либо мероприятия, продвижения политика, создания имиджа компании, имени руководителя и т.д. Главное, в зависимости от поставленной задачи, нужно придумать элементы бренда – фирменный стиль, товарный знак, логотип, брендбук и прочее и все вместе.

Основанием к созданию являются:

  • запуск нового новой компании/сервиса/бренда, разработка продукции;
  • разделение крупной организации на отдельные компании;
  • изменение условий рынка сбыта, усиление конкуренции;
  • бренд больше не актуален, он устарел и не выполняет свои задачи.

Услуга создания брендинга во Владикавказе

Современная IT-компания «Эксперт Поиск» предлагает полный комплекс услуг для бизнеса, от создания сайта компании и интернет-магазинов, их продвижения в поисковиках и настройки контекстной рекламы, до полного пакета услуг по разработке брендинга.

Основные этапы создания:

  1. Процесс начинается с изучения рынка и выработки курса позиционирования продукта/объекта/субъекта. Мы проводим маркетинговые исследования, построение концепции и стратегии продвижения;
  2. Разработка нейминга – выбор лаконичного и запоминающегося названия. Клиенту будут предложены несколько вариантов, после утверждения будет выполнена проверка на юридическую чистоту. Что входит в этот пункт:
    • Название компании;
    • Слоган.
  3. Визуальные идентификаторы. Фирменный стиль, шрифт, цвет – создают конкурентоспособный образ продвигаемой компании.
  4. Документальное фиксирование концепции созданного брендинга.
  5. Его внедрение – включает печать листовок, визиток и прочей печатной продукции, создание сайта и проведение рекламной компании.

Деятельность нашей фирмы во Владикавказе будет способствовать продвижению Вашего сайта в поисковых системах, бренд будет развиваться и легко узнаваться. Создание брендинга – это максимально эффективный способ сделать Ваш бизнес заметнее и ярче.