Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Фирменный стиль

Практически любая сфера бизнеса предполагает большой числу конкурентов, выделиться и стать узнаваемым в среди этого множества помогает фирменный стиль. По сути, это элементы, благодаря которым компания может стать  хорошо узнаваемой в лице потенциальных клиентов и партнеров.

При этом важно понимать, что яркие картинки, громкие слоганы и специальные предложения – все это еще не есть тот самый брендированный стиль, который может создать быстроузноваемый образ вашей компании. Только грамотное создание атрибутов бренда, с учетом множества параметров, поможет не только сделать компанию хорошо узнаваемой во всем мире, но и создаст нужный образ и ассоциативный ряд в глазах аудитории.

Что такое фирменный стиль и зачем он нужен?

Фирменный стиль - компания Эксперт Поиск, ВладикавказЧтобы понять значение этой фразы, нужно вспомнить любую широко известную торговую марку, к примеру, Coca-Cola. Мы сразу же вспоминаем характерный красный цвет, легко определяемый логотип, слоган, который у всех на слуху, и, даже, мелодию, которых ассоциируется еще и с приходом главного праздника в году. Все эти элементы и составляют оригинальный и узнаваемый с полувзгляда стиль.

Итак, основными составляющими компонентами ФС являются:

  • Логотип
  • Слоган, лозунг
  • Цветовая гамма
  • Уникальный шрифт
  • Звуковая комбинация

Также носителями ФС могут быть не только продукция компании, но и:

  • Сувениры (игрушки-талисманы, ручки, блокноты, флажки и пр.);
  • Корпоративная одежда, нашивки, значки;
  • Упаковка, пакеты, папки и т.п.;
  • Деловые атрибуты (печать, бланки, визитные карточки и пр.).

Все вышеописанное может быть оформлено в брендбук, что станет завершающим этапов формирования ФС.

Создание фирменного стиля во Владикавказе

Современная IT-компания «Эксперт Поиск» предлагает широкий комплекс услуг, от разработки и запуска официального сайта вашей фирмы и до созданием ФС. Мы не первый год занимается созданием брендаи имиджа наших клиентов, среди которых многие хорошо узнаваемые компании, деятельность которых известна не только в Осетии, но и по всему Кавказу и России в целом.

Если Вы хотите раскрутить свой бренд, «Эксперт Поиск» поможет разработать фирменный стиль. Всю работу по разработке стиля мы берем на себя!