Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Визитки во Владикавказе

Вам нужны визитки во Владикавказе? Наша современная IT-компания предлагает широкий комплекс услуг от создания сайтов и интернет-магазинов и до разработки дизайна и печати визитных карточек. Эта разновидность наружной рекламы давно сталь обязательной частью деловой культуры современного мира. Каждый уважающий себя предприниматель обязан иметь при себе прямоугольную карточку с тесненной печатью номера телефона, адреса, название компании и предлагаемых услуг или товаров.

Этот, казалось бы, незамысловатый кусочек картона является незаменимым инструментом самопрезентации, позволяющий донести максимум важных данных до нужного адресата.

Правильно оформленная визитная карточка должна содержать следующую информацию:

логотип компании

краткое описание деятельности (в 2-3 слова)

ФИО

Должность

Контактные данные

Не стоит также забывать, что у карточки есть две рабочие поверхности. Задняя сторона, обычно, в целях, возможно экономии, остается пустой, и совершенно напрасно. Именно на этой стороне можно оставить то самое главное послание для вашего потенциального клиента или партнера по бизнесу:

призыв к действию – то, почему ваш продукт интереснее, выгоднее, ценнее;

уникальное торговое предложение

информацию о проходящей акции и скидках.

Визитка умещается в кармане, но может сделать гораздо больше, чем широкоформатная печать на баннере.

Изготовление визиток во Владикавказ

Разработка уникального фирменного стиля и создание дизайна с нуля

Создание нескольких макетов и утверждение оптимального варианта

Печать нужного тиража

это то, чем занимаются специалисты компании "Эксперт Поиск"

даем гарантию своевременного выполнения каждого этапа заказа. Мы поможет найти новых клиентов совершенно просто.

Изготовить визитки во Владикавказе, который будут работать – это целая наука. В этом деле можно положиться на свой притязательный вкус, но чтобы визитка принесла пользу в виде новых покупателей или потребителей услуг, лучше доверить ее разработку профессионалам.

Создать визитку во Владикавказе помогут специалисты нашей компании. У нас богатый профессиональный опыт, за более чем десятилетнюю практику мы создали сотни рабочих, запоминающихся и ярких дизайн-проектов. Мы современная и креативная дизайн-студия всегда открытая для новых идей. Искать долго тех, кто создать для вас фирменную визитку во Владикавказе Вам не придётся, ведь у Вас есть "Эксперт Поиск".

 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК