Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Визитки

Визитки – компания Эксперт Поиск, Владикавказ

Визитка – это самый простой и востребованный полиграфический продукт, являющийся обязательным аксессуаром делового человека. Дизайн и оформление и емкое содержание на карточке размером 90×50 мм, могут многое рассказать о статусе, роде деятельности и стиле работы конкретного человека или организации. Она многое может рассказать о хозяине, поэтому очень важно уделять должное внимание ее оформлению.

Виды визиток

  • Личные – указывается основная информация о владельце, ФИО, контакты и род деятельности. Такие могут быть выполнены в любом стиле, в зависимости от индивидуальных предпочтений.  
  • Деловые – сфера использования уже понятная из названия, оформление должно соответствовать фирменному стилю компании (цветовая гамма, логотип, шрифт и пр.). Отображаемая информация:
    • ИФО,
    • Должность,
    • Контакты,
    • Название организации.
  • Корпоративные – отображают данные не контурного человека, а фирмы. Содержат перечень предоставляемых услуг, телефон, сайт и адрес.

Так зачем нужны визитные карточки?

Для начала, поможет потенциальным клиентам, найти ваши контакты. Ну, а главное, это тоже инструмент маркетинга, такой же, как листовки, буклеты, флаеры, реклама в сети, печатных изданиях и телевидение. Поэтому к их созданию важно подати максимально профессионально.

Создание Визиток во Владикавказе

Разработка дизайна визиток – одно из основных направлений нашей компании «Эксперт Поиск». Мы создадим для вас стильные и оригинальные карточки на бумаге, картоне или пластике с краткой и емкой информации о вас или вашей организации с указанием контактов.

Дизайн полиграфии разрабатывается специалистами нашей веб-студии, печать производится на современном оборудовании с использованием высокостойких красителей с максимальной цветопередачей. Изготовим в кратчайшие сроки и в нужном вам количестве.

Заказать визитки, а также узнать цену и сроки выполнения заказа вы можете по телефону, номер которого указан на странице официального сайта нашей компании «Эксперт Поиск».