Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Листовки

Владикавказская дизайн студия «Эксперт Поиск» специализируется не только на создании и разработке сайтов, но в число наших услуг входят и рекламные листовки. Если у вас есть предложение, акция или просто потребность в рекламе, то прокламация поможет вам распространить вашу информацию. 

Что такое листовка и ее виды?

Это текст, выложенный на бумажном носителе, небольшого формата, сопровождающийся иллюстрацией. Является инструментом, эффективной и при этом недорогой рекламы.

Специалисты компании «Эксперт поиск» во Владикавказе знают, как создать правильную листовку, которая не пойдет в мусорный бак, так и оставшись не прочтенной. Способом ее распространения является раздача промоутерами прохожим.

Виды:

  • Флаеры – рекламный носитель, дающий право скидку на ту или иную продукцию. Обычно вручается покупателям вместе и приобретённым товаром.
  • Пригласительные – полиграфическая продукция цель, которой в привлечении большого числа потенциальных клиентов на открытие, презентацию, семинар или выставку.
  • Объявления – наиболее распространённый вид, о котором мы все знаем не понаслышке, мы видим их на остановках, в подъездах и столбах и т.д.
  • Имиджевые листовки – лучше всего подходят начинающим свою деятельность компаниям. Они создаются в корпоративном стиле, несут в себе контактные данные, логотип и прочую важную информацию.
  • Визитки – удобный вариант, позволит напомнить о себе клиентам, с которыми Вы уже имели дело.

Разработка и создание листовок во Владикавказе

Наша компания не один год на рекламном рынке республики и вы наверняка не раз видели наши работы. Мы знаем всё о принципах разработки правильной рабочей рекламной продукции, это 1) красочность, 2) завлекающий текст и 3) некоторые хитрости контента.

Если хотите сделать рекламную листовку еще более эффективной, то просто представьте себя кем-нибудь из ваших клиентов, и спросите себя, что бы вы хотели на этой листовке увидеть? Именно так размышляют наши специалисты. Поэтому листовки рекламного агентства «Эксперт поиск» Владикавказа всегда точно попадают в цель и являются наиболее эффективными. Также Вы можете заказать в нашей студии Владикавказа баннеры, стильные буклеты, красочные афиши, все виды сайтов и многое другое.