Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Создание баннеров

Баннеры - компания Эксперт Поиск, Владикавказ

Создание баннеров – разновидность рекламы в интернете, отличающейся определенным форматом: прямоугольное, информативное, цепляющее внимание изображение, с эффектом анимации, интерактива или слайдера. Кроме того, к этому типу рекламной информации, можно отнести полиграфическую продукцию, а именно большого размера билборды, расположенные вдоль дорог или в местах с большой проходимости.

Если говорить о баннерой рекламе на сайте, то под нее отводиться специальный блок, который помогает создать первый контакт с потенциальным клиентом. Они несут в себе следующие задачи:

  • Привлечь внимание аудитории
  • Повысить узнаваемость бренда
  • Создать маркетинговые коммуникации
  • Распространить информацию о товаре или услуге
  • Нести призыв к действию целевой аудиторией: «Купить…», «Заказать…» и др.

Услуга создания баннеров во Владикавказе

Современная IT-компания"Эксперт поиск" предлагает широкий спектр услуг: от создания и продвижения веб-сайтов и до разработки дизайна наружной рекламы и на различных интернет-площадках.

  • Мы работаем на вашу целевую аудиторию
  • Правильно предложим ваш товар или услугу
  • Сформируем доверие потенциальных клиентов

Иными словами, нашему рекламному агентству можно доверить создание эффективной баннерной рекламы!

Помимо баннеров, мы готовы разработать для вас буклеты, они являются носителем общей информации о деятельности вашей компании или могут быть тематическими. Афиши, которые можно использовать для освещения предстоящего события, которые могут быть как внутрикорпоративными, так и предполагают широкое освещение. Флаеры, если вы хотите распространить как можно больше информации и оповестить большое количество людей лично. Листовки, с давних пор используются так же для оповещения аудитории о событии или товаре, или акции. Также мы предлагаем Вам разработку сайта для Вашей компании.