Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Услуги копирайтеров

Услуги копирайтеров во Владикавказе предлагает компания «Эксперт Поиск». Суть услуги в написании авторских текстов, а именно рекламных и информационных статей, каталожных описаний товаров и услуг, CEO-текстов для продвижения сайтов, постов соцсетях и пр.

Отдельно хочется сказать об SEO-копирайтинге. Если вы реализуете товар/продукцию или услуги, и одним из инструментов рекламы и продажи является веб-сайт вашей компании, то потребность в уникальном экспертном контенте возрастает в разы.

Как создаются тексты

В работе наши специалисты копирайта создают не только экспертные, полезные и уникальные тексты, а  также полезные и информативные для пользователей вашего сайта. А для этого используются следующие приемы:

  • Услуги копирайтеров - компания Эксперт Поиск, ВладикавказГрамотная упаковка контента: расстановка акцентов и выделение главного, подбор иллюстрации, структурирование текста списками, подзаголовками, таблицами.
  • Работа с разными форматами – от оптимизированного контента для продвигаемых страниц сайтов и лэндингов до информационных статей и каталожных описаний.
  • Определение и анализ целевой аудитории.
  • Поисковая оптимизация: анализ поисковой выдачи, составление семантики и подбор ключевых запросов.

Услуги копирайтеров нужны тогда, когда необходимо подготовить контент для различных интернет-ресурсов, в том числе социальных сетей.

Если вам нужны настоящие специалисты в области копирайтинга во Владикавказе, то звоните по указанному на нашем сайте номеру телефона.

Информация сейчас – это и оружие массового поражения, и самый эффективный инструмент в борьбе за потребителя.  Продвижение сайтов в поисковых системах и грамотная рекламная компания в интернете – отчасти заслуга копирайтеров, в том числе нашей веб- студии  «Эксперт Поиск».

Закажите услуги копирайтера у нас! Донесите информацию о своих товарах и услугах до потребителя правильно!

Направления в копирайтинге

  • Информационные и продающие тексты.
  • SEO-копирайтинг
  • Информационные статьи со скрытой (нативной) рекламой.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК