Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Настройка коллбек

Современная ITкомпания «Эксперт Поиск» во Владикавказе предлагает широкий комплекс услуг, от создания простых одностраничных лэндингов и до разработки сложных разветвленных сайтов с внедрением различных опций. Одним из наиболее популярных запросов является настройка коллбека. О том, что это такое и в чем преимущества данной системы мы и расскажем немного подробнее в данном разделе нашего официального веб-сайта.

Что такое коллбек (callback) и что он даст вашему сайту? 

Функция обратной связи на сайте, которая не даст Вам пропустить ни одного звонка от клиента. То есть посетитель вашего сайта через специальную форму заказывает вызов звонка, а менеджер вашей компании или оператор колл-центра перезванивает, как только к нему поступает заявка. Сам процесс занимает совсем короткое время, что дает понять потенциальному клиенту то, насколько он важен для вашей компании. Эта функция помогает развиваться вашему бизнесу, расширять клиентскую сеть и улучшать впечатление о вас клиентов и партнеров.

Как выглядит форма callback?

Система для обратного звонка может выглядеть как:

  • поп-ап (всплывающее окошко), который показывается пользователю, если он провел определенное время на странице или он хочет покинуть ее;
  • прятаться в виджете в правом нижнем углу, и появляется только если нажать на ярлык.

Работает настройка коллбек очень просто: человек, посетивший Ваш сайт, но по какой-либо причине не имеющий возможности позвонить (закончились деньги на телефоне или лень искать контактный номер), может оставить свои контактные данные в специальной форме, которые тут же поступят к Вам. Таким образом, Вы сможете не упустить потенциального клиента самостоятельно связавшись с ним.

Саму же форму можно стилизовать в соответствии с брендбуком компании. Форма адаптируется под размеры устройства, с которого пользователь сидит на вашем сайте (ПК, планшет, смартфон), выглядит стильно и не загромождает экран.

Преимущества функции. Данный инструмент поможет:

  • увеличить процент потенциальных клиентов, которые оставили контактные данные, оформили заявку и в конечном итоге совершили покупку ваших товаров или услуг;
  • позволит контролировать поток лидогенерации, то есть сбор контактной информации о потенциальных клиентах и дальнейшее их превращение в реальных покупателей;
  • сократить бюджет заложенных на рекламу;
  • улучшить уровень клиентского сервиса и лояльности аудитории;
  • увеличить доходы вашей компании.

Заказать настройку коллбека для вашего сайта

Заинтересовались? Проверьте, как это работает на практике! Воспользуйтесь функцией callback на нашем сайте! Не можете разговаривать прямо сейчас – укажите в специальном поле удобный временной интервал и Эксперт Поиск с Вами свяжется именно тогда.

В правом нижнем углу нажмите на иконку, введите свой номер телефона и Вам обязательно перезвонят в ближайшее время. 

Удобно?! Тогда обратитесь за настройкой коллбек в нашу компанию, мы расскажем все подробнее и предложим лучшую цену.

Нет своего сайта? Компания Эксперт Поиск во Владикавказе может для Вас создать сайт с нуля