Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Обратная связь на сайте

Если ваш официальный веб-сайт создан с целью привлечения потенциальных клиентов, то ресурс должен быть ориентирован на удобство пользователя. Нужно не просто заинтересовать, а удержать клиента, дав ему простую возможность получить ответ на все интересующие его вопросы. Именно для таких целей и используется форма обратной связи на сайте. Подробнее о том, что это такое и для чего оно нужно ниже по тексту.

Что это такое?

Обратная связь на сайте – это механизм прямого быстрого и бесплатного общения посетителей интернет-ресурса и его владельца (администратора).

Для чего она нужна?

Для приема:

  • заявок на обратные звонки;
  • заказов через интернет-ресурс;
  • для общения с посетителями веб-сайта.

Виды коммуникации

После заполнения предложенной формы администратор сайта видит запрос в списке заполненных данных в CMS. Клиенту предоставляется возможность прямого общения с первоисточником услуг или продавцом товаров. Стандартная схема общения выглядит следующим образом:

Пользователь сайта, ваш потенциальный клиент заполняет форму, где нужно указать контактные данные. После владелец получает соответствующую информацию и связывается с клиентом по указанному телефону.

Скорость такого общения напрямую зависит от работоспособности вашего менеджера.

Установка формы обратной связи на сайт во Владикавказе

Вы хотели бы получать больше звонков заинтересовавшихся в ваших товарах или услуга клиентов? Люди – создания ленивые и порой им бывает лень набрать найти номер телефона на сайте и позвонить. И их спасение в данном случае становится "волшебная" кнопка обратной связи, когда  можно просто ввести свой номер телефона и ждать перезвона.

В комплекс услуг для вашего бизнеса от IT-компании «Эксперт Поиск» во Владикавказе входит установка формы обратной связи на сайте. Если у Вас есть сайт или лендинг, и вы хотите настроить кол-бек (call back), то специалисты студии создания сайтов  "Экспрет Поиск" помогут в настройках данной опции. Настроят обратную связь на сайте, создадут формы обратной связи и проведут другие коммуникации с клиентами на вашем сайте.

У вас нет WEB-сайта, мы поможет разработать его для вашего бизнеса и настроить все необходимые элементы. Компания Эксперт Поиск поможет настроить сайт. Вы можете связаться с нами через форму обратной связи установленной на нашем официальном сайте.