Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Реклама в Интернете

По мере развития цифровых технологий расширяются и возможности рекламы в интернете. Уже сегодня существует несколько рабочих каналов интернет-рекламы, которые по обхвату и эффективности обогнали другие виды маркетинговых коммуникаций для привлечения внимания потенциальных потребителей рекламируемого продукта.

Наше рекламное агентство во Владикавказе предлагает свои услуги по закуску  рекламной информации во всемирной паутине. Цифровая реклама или веб-реклама сегодня развивается семимильными шагами и активно используется для продвижения товаров и услуг среди пользователей той или иной Digital-платформы. Мы же в свою очередь поможет вашему развитию в этой сфере.

Реклама в интернете: основные особенности и преимущества

  • Неограниченные возможности охвата аудитории. Интернет-реклама может быть показана пользователям, находящимся в любой точке мира, для нее не существует расстояний.
  • Интерактивность. Она всегда побуждает к действию – перейти на страницу сайта, зарегистрироваться на сервисе, подключить подписку, пройти опрос и так далее.
  • Возможности настройки на целевую аудиторию. Современные таргетинговые сервисы помогают вычленить именно вашего потребителя по критериям географии, пола, возраста, интересов, платежеспособности и прочим параметрам.
  • Большие возможности для оценки освоения новых рынков, в том числе и международного уровня, без открытия офисов или торговых точек в новом для вас регионе.
  • Сервисы аналитики. Вы получаете доступу изучению активности вашей аудитории – времени проведения на сайте, выполненных действий конкретного пользователя, анализа эффективности рекламы и пр. с помощью этих сервисов мы можем оперативно реагировать на настроения рынка.
  • Автоматизация процессов и возможность работы 24/7
  • Интерактивность. Проведение акций на различных интернет-площадках, блиц-опросы, отзывы и другие формы обратной связи с аудиторией.
  • Ценовая доступность – одно из главных преимуществ рекламы в интернете, которая имеет низкий ценовой порог входа.

Наша компания осуществляет широкий спектр рекламных услуг, от брендинга и создания сайтов интернет-магазинов, и до настройки контекстной и таргетинговой рекламы в интернете. Кроме того, предлагаем услуги:

Если вам требуется консультация по предоставляемым услугам, звоните по указанному номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте, так мы сами с вами свяжемся в ближайшее время.