Компания Эксперт Поиск

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 68

Маркетинговая компания №1

во Владикавказе!

Мы сможем поднять
вам продажи!

 

Листовки и буклеты

Брошюры, листовки и буклеты – это рекламные, информационные печатные материалы, которые все также востребованы в нашем современном мире информационных технологий. В данном разделе официального сайта компании «Эксперт Поиск» мы подробнее расскажем о том, чем они отличаются между собой, в чем их польза и где заказать их производство.

Зачем нужны буклеты и листовки

Данная полиграфическая продукция несет в себе основную информацию о производимом Вами товаре или предлагаемых услугах, которая может быть полезна потенциальным покупателям/клиентам.

Основные отличия

Листовка – это небольшой формат, с напечатанным текстом и изображениями, несущими в основном рекламных характер. Их очень часто раздают для проведения промо-акций, информируя потенциальных клиентов о скидках, новых поступлениях товаров, открытии ресторана или магазина и т.д.

Буклет – это ярко оформленный лист бумаги сложены один или несколько раз, без каких-либо креплений, выполняющий образовательную, просветительскую, имиджевую, информационную или рекламную функцию. Кроме того, их можно использовать в качестве пригласительных. Бывает двух видов: с бигом и с фальцем. Разница между ними в плотности используемой бумаги. Первые имеют плотность начиная от 170 г/м2, вторые от 65 г/м3. Сложены могут быть по вертикали, дельтообразным способов и в виде «гармошки», «книжки», «окна» и пр.

Изготовить на заказ листовки и буклеты во Владикавказе

Современная ITкомпания «Эксперт Поиск» – это креативная команда маркетологов и дизайнеров, которые создают и воплощают в жизнь самые смелые идеи. Мы предлагает полный комплекс услуг по разработке качественной и продающей полиграфической продукции. Каждый день мы работаем для Вас и продвижения вашего бизнеса, чтобы он отвечал трендам рекламного рынка.

Звони, по номеру телефона, который указан выше, мы расскажем все подробнее.